Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Cathedrale Notre Dame, signiert, datiert Fress Paris 48, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
09.11.2016 - 14:54
- Startpreis:
EUR 42,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:54 |